Угрозы после обмена автомобилями - что делать?
Я свой автомобиль выставил на сайте на продажу, через неделю мне позвонили предложили обмен на другой автомобиль дальше он приехал сам лично осмотрел авто все его устроило и предложил обмен на основании договора купли продажи без нотариального заверения.
Все подписали договора, обменялись автомобилями и разьехались. На следуещий день вечером он позвонил и потребовал обменятся обратно, я отказал ему он начал мне угрожать что заявит об угоне авто. Что делать?
Смогу ли я поставить на учет автомобиль если он в гаи заявит о запрете на постановку на учет?И что нужно сделать чтобы защитится от этого человека?Заранее спасибо!
У вас на руках есть договор, который является подверждением того, что вы владеете автомобилем на законном основании.