Как быть с сожителем. Не хочет выселятся.
Здравствуйте! Вы можете выселить через суд. Подаете исковое заявление о выселение из квартиры. Вы выиграете дело.
Выселяйте через суд, Оксана.
А , если не прописан, вызывайте участкового и выставляйте.
Добрый вечер!
Звоните 02
его мнение не интересно.
Если зарегистрирован в квартире - обращайтесь в суд. если нет - можете просто сменить замки и вызывать полицию в случае, если он захочет проникнуть в дом.
Зарегистрирован или нет у Вас ?
Спасибо всем. Если не хочет выселятся лучше к учестковому или полцицию обращаться?
К участковому лучше.
Оксана, участковый его выселять не имеет права. Это - гражданско-правовые отношения. Он Вас пошлет в суд. Только через суд сможете выселить.
Если он не зарегистрирован, обратитесь в полицию (или к участковому полиции непосредственно).
Если зарегистрирован - в суд.