LSN Messenger
Москва, 24.08.2016, 20:45

Как быть с сожителем. Не хочет выселятся.

Вопрос №11268839 из г. Москва
опубликован 24.08.2016, 20:45
Как быть с сожителем. Не хочет выселятся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете выселить через суд. Подаете исковое заявление о выселение из квартиры. Вы выиграете дело.

24.08.2016, 21:20
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Выселяйте через суд, Оксана.

А , если не прописан, вызывайте участкового и выставляйте.

24.08.2016, 20:46

Добрый вечер!

Звоните 02

его мнение не интересно.

24.08.2016, 20:46

Если зарегистрирован в квартире - обращайтесь в суд. если нет - можете просто сменить замки и вызывать полицию в случае, если он захочет проникнуть в дом.

24.08.2016, 21:47

Зарегистрирован или нет у Вас ?

24.08.2016, 22:26

Спасибо всем. Если не хочет выселятся лучше к учестковому или полцицию обращаться?

24.08.2016, 21:26

К участковому лучше.

24.08.2016, 21:26

Оксана, участковый его выселять не имеет права. Это - гражданско-правовые отношения. Он Вас пошлет в суд. Только через суд сможете выселить.

24.08.2016, 21:27

Если он не зарегистрирован, обратитесь в полицию (или к участковому полиции непосредственно).

Если зарегистрирован - в суд.

24.08.2016, 21:52