Взят кредит с навязанными страховками банка. Когда и как можно отказаться от страховок?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Смотрите условия договора ст.420 ГК РФ

Отказывайтесь сразу в течение 5 дней

Чем раньше

тем лучше

5 дней...

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.