Влияние близкого расстояния отлива при наводнении - что делать?
Если построен частный жилой дом с навесом и отливом. До соседнего дома навес находится на расстоянии 1 м. Если была стихия (сильный дождь и порывистый ветер), при которой затопило соседей. Они ссылаются на близкое расстояние отлива к их дому. Что делать в такой ситуации. (Спасибо)
Лучший ответ
Если они считают так, то пусть доказывают, что в затоплении виноваты Вы.
Я все понял, благодарю!