Калининград, 24.08.2016, 21:35

Оформление видов деятельности для импорта товаров по заказам горожан - руководство

Вопрос №11269102 из г. Калининград
опубликован 24.08.2016, 21:35
Какой вид деятельности нужно оформить для того, чтобы по заказам горожан своего города привозить из-за границы с целью перепродажи то, что они заказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа нужно поработать в рамках платной консультации. Обращайтесь, если нужна помощь.

24.08.2016, 22:07

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

могу подобрать

24.08.2016, 21:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Да,очень хотелось бы. спасибо.

25.08.2016, 12:08

Ну, сами подумайте, кто же будет в течение пары часов искать нужный вам код в рамках бесплатной консультации...

25.08.2016, 14:32

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских