ДД! подскажите пожалуйста какой вид деятельности для цветочного магазина указать при оформлении патента?
47.76.1? Такая деятельность Вам подходит? Вы можете самостоятельно ознакомиться с классификатором ОКВЭД в интернете.
Добрый день, Елена!
Отдельно выделенного вида деятельности, как "флористика" в общественном классификаторе видов экономической деятельности (сокращённо ОКВЭД) - нет.
Ниже список кодов ОКВЭД, для деятельности с флористикой. Их можно указывать по отдельности или вместе.
- 82.92
- 74.10
"ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 23.09.2020)
47.76.1 - Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах.