ДД! подскажите пожалуйста какой вид деятельности для цветочного магазина указать при оформлении патента?

Лучший ответ

47.76.1? Такая деятельность Вам подходит? Вы можете самостоятельно ознакомиться с классификатором ОКВЭД в интернете.

Добрый день, Елена!

Отдельно выделенного вида деятельности, как "флористика" в общественном классификаторе видов экономической деятельности (сокращённо ОКВЭД) - нет.

Ниже список кодов ОКВЭД, для деятельности с флористикой. Их можно указывать по отдельности или вместе.

- 82.92

- 74.10

"ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 23.09.2020)

47.76.1 - Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах.