Возможность получения привилегий для человека с временной пропиской при доказательстве иждивения - анализ сложностей и обстоятельств
Может ли человек с временной пропиской получить какие либо привилегии, если докажет, что был на иждивении бывшего собственника? Если так, то какие и сложно ли доказать факт иждивения? Родственником этот временно прописанный не является ни прошлому, ни нынешнему потенциальному собственнику.
Лучший ответ
обратитесь к юристу очно, непонятно - на что вы претендуете, есть ли у вас нетрудоспособность
Алексей
Как доказать факт иждивения и получить статус иждивенки после смерти гражданского супруга?
Александр
Возможно ли временное зарегистрировать тебя в квартире, если ты снимаешь комнату?
Ольга Борисовна
Можно ли выдать выписку из лицевого счета на имя человека с временной пропиской в квартире, не являющегося собственником?
Галина
Возможно ли повторно зарегистрировать человека на временное проживание, если он был снят с регистрации собственником?
Татьяна
Какие права и риски возникают у собственника, прописывая человека временно в свою квартиру?
Павел
Возможно ли взыскать с жильца, не являющегося собственником
Георгий
Можно находится на иждивении если у человека был инсульт? Как обжаловать факт признания иждивения?
Елена
Может ли не собственник взыскать обязательные платежи собственника по ЖКХ после смерти второго собственника?
Нелли
Возможность временной регистрации в приватизированной квартире при несогласии других собственников