Мне примтеплоэнерго отказывает в регистрации индивидуального теплосчетчика, что мне делать? Как разрешить этот вопрос?
Лучший ответ
Здравствуйте
Запросите отказ в письменном виде. Обжалуйте в суд, если отказ незаконный и необоснованный.
можете написать жалобу в прокуратуру.
Я все понял, благодарю!
в роспотребнадзор жалобу они проверку проведу и направят вам свои выводы, вам возможно они понравятся,еще жалобу в прокуратуры, в местную и краевую, можно в генеральную, а потом в суд все бумаги, и еще напишите в теплоэнерго пусть ответят почему нельзя, а потом уже с их ответом везде направляйте и не бойтесь