У бывшей жены остались ключи от дома. Имеет ли она право без моего разрешения находится в моем доме в моё отсутствие.
Лучший ответ
Если дом получен/построен/приобретен во время брака, то этот дом не только Ваш, а находится в общей совместной собственности и тогда бывшая супруга имеет право в нем находится также как и вы.
Если дом Вами получен до брака, то он Ваш, супруга не имеет права в нем находиться, если конечно ей не предоставлено право пользование или она не имеет другого жилья и имеет право им пользоваться, если обратится в суд с таким требованием.
Добрый вечер. Если она имеет право на квартиру то тогда может.