Право дочери бывшей жены, прописанной в доме дяди, на долю дома, полученного во время их брака

Моим дядей приобретен дом в 1992 году в то время он находился в браке, в 1995 году они развелись, в 2019 году бывшая жена умерла, имеет ли право дочь бывшей жены, которая до сих пор прописана в доме дяди (от другого брака) право на долю дома?
Лучший ответ

Информации для ответа мало. Бывшая жена где проживала после развода? Пользовалась ли спорным имуществом?

Бывшая жена после развода проживала в доме своей матери, вместе с дочерью и матерью, имуществом моего дяди не пользовалась с 1995 года не общалась, не приезжала.