LSN Messenger
Смоленск, 24.08.2016, 23:31

Как выкупить 1/6 Долю в комнате, находящейся в 3-х комнатной кв.Мне принадлежит в этой же комнате 4|6.

Вопрос №11269548 из г. Смоленск
опубликован 24.08.2016, 23:31
Как выкупить 1/6 Долю в комнате, находящейся в 3-х комнатной кв.Мне принадлежит в этой же комнате 4|6.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договаривайтесь с собственником

25.08.2016, 18:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Обращайтесь к собственнику данной доли.

24.08.2016, 23:33
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Договариваться с остальными собственниками и выкупать

24.08.2016, 23:33
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какие документы нужно собрать продавцу для такой сделки?

24.08.2016, 23:53

Документы подтверждающие право собственности

24.08.2016, 23:54

Выписку. подтверждающую право собственности (берут в Росреестре), желательно планы (технический, кадастровый), договор купли-продажи, согласие супруга на сделку (если приобреталось в браке.

Удачной Вам сделки, Анна Анатольевна.

25.08.2016, 09:54