Мурманск, 24.08.2016, 23:37

Могу ли я отказаться от продолжения службы по контракту за свой счет, если прошел уже 3 года непрерывной службы, но пункт 2 статьи 19 Федерального закона говорит, что это возможно за счет федерального бюджет

Вопрос №11269570 из г. Мурманск
опубликован 24.08.2016, 23:37
Я служу мене 3 х лет непрерывно, хотя контракт 3 й в статье сказано: (В соответствии с п. 2 ст. 19 Федерального закона от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ "О статусе военнослужащих", военнослужащие, проходящие военную службу по контракту (за исключением офицеров), непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет), но это как написано далее: (за счет средств федерального бюджета), а я за свой счет хочу, причем полное среднее (техникум) правомерно ли мне отказать и что если я в отпуске уже поступил?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный закон не запрещает мне поступление за свой счёт.

24.08.2016, 23:53

БЕз разрешения командира не позволяет.

24.08.2016, 23:55

А вы без разрешения прямого командира?Не имели права.

24.08.2016, 23:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен. Я за свой счет хочу поступить правомерно мне отказали, не за счет бюджета, а об этом ни где не сказано

А я за свой счет хочу, а не за счет бюджета, а об этом нигде не сказано.

24.08.2016, 23:49

Вы в первую очередь военнослужащий.Не забывайте.

24.08.2016, 23:51

Данный закон не запрещает мне поступление за свой счёт.

24.08.2016, 23:53

БЕз разрешения командира не позволяет.

24.08.2016, 23:55