Пристава арестовали карту сбербанка. Теперь на ней минусовой баланс имею тли они на это право?
Лучший ответ
Банк или иная кредитная организация, осуществляющие обслуживание счетов должника, незамедлительно исполняют содержащиеся в исполнительном документе или постановлении судебного пристава-исполнителя требования о взыскании денежных средств, о чем в течение трех дней со дня их исполнения информирует взыскателя или судебного пристава-исполнителя.
Здравствуйте
да, имеют полное право, если у Вас имеются долги по исполнительному листу.
Да, имеют полное право
Вам уже отвечали на Ваш вопрос.
Да, имеют право, если Вы являетесь должником по решению суда.