Как поставить автомобиль на учет и восстановить ПТС после потери документов и удаления регистрации?
Купил автомобиль, на учет не поставил вовремя. За это время потерял птс и прежний хозяин снял с себя регистрацию а/м.
Смогу ли я поставить на учет и восстановить птс?
Восстановление ПТС подразумевает предъявление таких документов как:
Паспорт гражданина.
Полис ОСАГО.
Свидетельство о регистрации транспортного средства.
Документы, подтверждающие право собственности на транспорт.
Документ, подтверждающий оплату пошлины за предоставление государственной услуги.
Генеральная доверенность, которая необходима в том случае, если о выдаче дубликата ходатайствует представитель хозяина автомобиля.
Здравствуйте
Нет, не сможете поставить на учет без ПТС.
И дубликат Вам никто не даст, если авто с учета снято
Получите письменный отказ и обжалуйте в суде в порядке административного судопроизводства.