Как поставить автомобиль на учет и восстановить ПТС после потери документов и удаления регистрации?

Купил автомобиль, на учет не поставил вовремя. За это время потерял птс и прежний хозяин снял с себя регистрацию а/м. Смогу ли я поставить на учет и восстановить птс?
Лучший ответ

Восстановление ПТС подразумевает предъявление таких документов как:

Паспорт гражданина.

Полис ОСАГО.

Свидетельство о регистрации транспортного средства.

Документы, подтверждающие право собственности на транспорт.

Документ, подтверждающий оплату пошлины за предоставление государственной услуги.

Генеральная доверенность, которая необходима в том случае, если о выдаче дубликата ходатайствует представитель хозяина автомобиля.

Здравствуйте

Нет, не сможете поставить на учет без ПТС.

И дубликат Вам никто не даст, если авто с учета снято

Получите письменный отказ и обжалуйте в суде в порядке административного судопроизводства.