Ошибка в паспорте - как изменить запись о месте рождения и кто несет ответственность?
Ваш паспорт недействителен, обратитесь за его заменой.
Ответственен тот кто выдал Вам паспорт с ошибкой
Ответственна паспортистка.Меняйте.
Я это паспорт, как теперь мне пишут, что он недействительный-получала в 2008 году. В 2011 году мне бабушка подписала дарственную на квартиру. Потом в 2009 году получила водительские права. Что же теперь-это все недействительно? Эти докменты тоже менять надо? На водительских правах написано-Нижегородской области, в паспорте я с Новгородской, а мне сказали в ФМС, что должно быть написано так, как в свидетельстве о рождении-Горьковской области.
Должно быть написано так как в свидетельстве о рождении, паспорт это документ который удостоверяет Вашу личность, а данные о месте Вашего рождения относятся к Вашей личности непосредственно.
Договор дарения на квартиру действителен, не надо его менять посто покажете другой паспорт и в этом другом паспорте будут номер и серия прежнего паспорта.
Водительские права надо заменить.