Взяли ипотеку в марте 2016. Заплатила страхование жизни 23000, хотя об этом не было разговора. Могу ли я вернуть эти деньги?
Здравствуйте, Анна!
В сожалению, в данный момент фактически навязанная страховка жизни и здоровья, не расценивается судом таковой с юридической точки зрения.
Поэтому вернуть денежные средства за навязанную страховку у вас не получится.
Однако каждый случай индивидуален, возможно в договорах существуют некоторые пробелы, которые помогут Вам вернуть деньги.
В случае если у вас есть вопросы, вы можете обратиться к нам на консультацию, предварительно записавший по тел. 280- 84-72
С уважением,
юрист компании "Юрстандарт"
Сазоненко Ирина
Пишите заявление в банк.
Если подписали договор в котором это указано, не вернуть