Конфликт соседей - грузовая машина повредила забор, но вину отрицает
К моему соседу приезжала грузовая машина когда выезжала забуксовала и врезалась в мой забор когда я вышел он уже отехал я подошол он мне начал грубить и говорить что это не он оставил вмятину на заборе.
Лучший ответ
Напишите на него заявление в ГИБДД и его лишат прав за то что скрылся с места ДТП.
В ГИБДД НЕ ПРИНЯЛИ МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ НАПРАВИЛИ В ПОЛИЦИЮ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ПОРЧА ИМУЩЕСТВА И ЕСЛИ С ПОЛИЦИИ ОФИЦИАЛЬНАЯ БУМАГА ПРИДЁТ ТОЛЬКО ТОГДА ОНИ ПРИЕДУТ НА МЕСТО ДТП