Заявление о вынесении судебного приказа на взыскание недоимки и пени по налогу - что делать, если не получала уведомлений от налоговой

Вопрос №11269887 из г. Хабаровск
опубликован 25.08.2016, 03:03
Помогите. Получила с налоговой службы копию заявления о вынесении судебного приказа в котором они просят суд взыскать с меня недоимку по налогу за имущество за 2013 год и пени за 2011, 2013, 2014. В тексте указывают, что они меня уведомляли заказными письмами по оплате пени и налога. Я все налоги исправно платила, в т.ч. и за 2013 год, писем от налоговой по пени и налогам никаких не получала. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Предоставьте в налоговую квитанции об оплате.

25.08.2016, 03:04

Налоговая прислала не сам налог, а недоимку налога указав, что сообщала мне об этом.

25.08.2016, 03:25

Требуйте доказательств, что извещала

25.08.2016, 03:27

Это одно и тоже..

25.08.2016, 03:28