Автомобильный инцидент на парковке - заплатил за ущерб, но все равно лишение прав или 15 суток!
Здравствуйте, предъявите в суде расписку и вызывайте владельца автомашины, которую зацепили, Виктор и отстаивайте свои права, лучше всего на суд пойти с адвокатом
Печально конечно. Но развели Вас как ребенка.
Нанимайте автоадвоката. И несите в суд расписку.
Шанс избежать наказания по 12.27 КоАп РФ маленький но есть.
Лучше конечно с юристом в суд идти. С распиской шанс есть остаться с правами.
да, так то вы оставили место ДТП за это и лишат прав если не докажете своего интереса,не надейтесь ни на кого, пусть юрист занимается всеми вопросами прямо сейчас, до суда и терпилу опросите кто-то же подал заявление,