Южно-Сахалинск, 17.01.2015, 04:09

Выезжая с парковки задел авто. Вышел. Хозяина нет. ну и уехал. На следующий день он нашел меня и просит сумму за ремонт.

Вопрос №5850461 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 17.01.2015, 04:09
Выезжая с парковки задел авто. Вышел. Хозяина нет. ну и уехал. На следующий день он нашел меня и просит сумму за ремонт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение принимайте исходя из суммы которую он просит если она реальная то соглашайтесь если завышена -то отказ

17.01.2015, 04:18

Добрый день! В чем вопрос?

17.01.2015, 04:16

я считаю сумму завышеной

17.01.2015, 04:48

не платите, заставить он Вас не может. Но он может обратиться в ГИБДД, и Вас могут лишить права управления ТС, поскольку Вы скрылись с места ДТП.

17.01.2015, 04:51

что мне было делать.если хозяин не был на месте

17.01.2015, 04:57

Необходимо было вызывать ГИБДД и ждать, остальное - не Ваши проблемы.

17.01.2015, 04:59