Ответчиком в суде - юрист управляющей организации, где произошла травма на парковке
А причем тут земельный участок? Кто обслуживает эту территорию, где находится парковка? Ваша УК, тогда отвечать вам. Может у парковки есть собственник?Это платная парковка?
Парковку всегда обслуживала Администрация и убирала там, а теперь дает ответ, что это территория УО. Через два метра стоит рядом дом, обслуживаемый УО. Парковка не платная примыкает к дороге.
Вам необходимо написать заявление что Вы ненадлежащий ответчик
---Здравствуйте, привлекайте МО в качестве ответчика. пусть они доказывают свою непричастность к этой территории. а себя признавайте ненадлежащим ответчиком. суд разберётся в этом вопросе.
Администрация также ответила что проезжую часть примыкающую к парковки она обслуживает, и предоставила документы, о том что были проведены работы в этот день, а парковку что должна обслуживать УО.
Пишите возражения на иск на основании того, что вы ненадлежащий отетчик.Пусть привлекают администрацию. Суд разберется кому принадлежит территория.