Томск, 25.08.2016, 06:20

Как рассчитаться с долгом перед предприятием, когда нет средств и возможности взять кредит?

Вопрос №11270114 из г. Томск
опубликован 25.08.2016, 06:20
Уволен по статье за недоверие. Идет следствие. Долг перед предприятием 900000 тыс. следователь требует оплатить долг. У меня нпт средств-кредит не дают, режений нет. что мне делать? Спасибо за участие.
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, ничего не оплачивайте. пусть передают дело в суд и только суд разберётся в этом вопросе. Удачи Вам и всего хорошего.

25.08.2016, 06:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

собирать деньги и отдавать долг.... или вы другого ответа ждали?

25.08.2016, 06:22

Нет-не ждали. Собираем и собираемся отдавать, возвращать, но,извините, не наворовал "про запас"

25.08.2016, 06:29

"не наворовал "про запас"- без комментария...

25.08.2016, 06:31

А что я еще могу вам ответить. Деньги я собираю-но нет пока этой суммы.

25.08.2016, 06:36

Собирайте и отдавайте

Следователь требует чтоб дела закрыли за примирением, не хотите этого или не важно что будет судимость можете не отдавать

25.08.2016, 06:38

---Ничего не платите без суда, пусть следователь и работодатель в суде доказывают вашу вину. (и не факт что докажут). Вам нужна платная хорошая консультация. выберите юриста и договаривайтесь.

25.08.2016, 06:39

практика показывает, что если вы знаете, что вы виновны (можно оспаривать лишь сумму...) , то нужно хоть частично возмещать ущерб -тогда суд учитывает данное обстоятельство (смягчает наказание) при принятии решения

25.08.2016, 06:40