Ув.юристы. Работаю на заводе. Могут ли уволить по состоянию здоровья без моего согласия?

Ув.юристы.

Работаю на заводе.

Могут ли уволить по состоянию здоровья без моего согласия?

Лучший ответ

---Здравствуйте, просто уволить не могут. обязаны предложить другую должность в соответствии с ваши здоровьем. а при её отсутствии будет увольнение. Удачи Вам и всего хорошего.

К сожалению в таком случае не требуется ваше согласие на увольнение.На основании медицинского заключения вас могут уволить

Геннадий ради вашего блага могут,так как вы подвергаете свою жизнь опасности