Правомерность действий пристава по наложению ограничений на долю в жилье при долге перед банком за авто
Долг перед банком за авто. Пристав принял постановление о наложении ограничении на мою долю и доли других собственников-детей. Правомерны ли его действия. Жилье единственное.
Лучший ответ
Не имеет права такого. Только на Вашу долю может наложить арест. Обжалуйте действия пристава в судебном порядке или у Главного пристава.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!