Проблемы с получением копии договора у компании ДомДеньги - отсутствие ответа и сложность посещения офиса

Мама в компании ДомДеньги взяла микрозайм, но при заключении договора не доглядела и ей договор не отдали. Когда звоним чтобы попросить копию договора они "переключают на специалиста" и ожидание ответа длится не менее получаса (больше не хватает терпения ждать). В их офис попасть невозможно, т.к. при просьбе сказать адрес они говорят что для заключения договора выезжают на дом и местонахождение офиса не указывают. Как в этом случае получить копию нашего договора?
Лучший ответ

Можно направить в компанию письменное заявление

Вызывайте их на дом, как новые клиенты.

Но пока до них дойдет заявление, пока вышлют ответ-неизвестно сколько времени пройдет, тем более им же выгоднее дольше все проводить, есть ли более быстрые методы?

Напишите заявление в прокуратуру, сами все привезут.