Прокуратуре обращение по проблеме сломанной водопроводной линии - УК не выполняет свои обязательства, нарушая закон
Сломалась водопроводная линия к дому, УК обещала отремонтировать, но прошло 8 месяцев, только одни обещания, воду носим 5-лит банками от родных. Хочу написать в прокуратуру, какие нарушены статьи закона?
Лучший ответ
напишите претензию в УК, а также жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру, нарушен Жилищный кодекс, ст.29 закона о защите прав потребителей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!