Как заставить УК выполнить ремонт кровли тамбура в подъезде многоквартирного дома?

Как обязать УК отремонтировать кровлю тамбура входа в под'езд (только у одного под'езда) многоэтажного многопод'ездного дома. Никакие просьбы на них не действуют. Только одни обещания.
Лучший ответ

Здравствуйте! А ремонт заложен в тариф? Чтобы работы были выполнены, нужно прежде всего принять решение. То есть, в принятом плане работ на год (перечень работ и услуг) должны быть заложены такие работы. Если они заложены, и УК не выполняет, тогда жалуйтесь в ГЖИ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно в судебном порядке обязать.