Как обезопасить себя при покупке велосипеда в Казахстане через интернет и предоплату в 100%?
Читайте отзывы, только так, Наташа.
Здравствуйте, проверьте данные по компании на сайте ФНС, почитайте отзывы покупателей
да практически никак увы..
Все на доверии.
Я понимаю, что продавец физическое лицо и проверить его как компанию на сайте ФНС нельзя. Как ещё можно проверить? Может можно составить какой-то договор?
никак практически...
Договор о чем? А куда будете обращаться в случае непоставки? В полицию какой страны?
А какой вариант расчета можно предложить продавцу из Казахстана в интернете чтобы обезопасить обе стороны.
А такой - платеж после получения .вами посылки..
Если продавец на это пойдет ... А так Вы бы точно уже был уверенны