Проблемы после развода с гражданином Литвы - отстутствие свидетельства о разводе и просроченная виза
У вас не будет зарегистрировано ратсоржение брака в РФ, оно регистрируется в Литве. Если вам затруднительно туда ехать, то уточнить два варианта.
1. в ЗАГСе где поулчил свое свидетелсьтво муж - могут ли вам отправить ваше в РФ по запросу на аджрес ЗАГСа РФ.
если этот вариант не пройдет или муж не регистрировал в ЗАГСЕ, то либо ехать, либо выдать доверенность там любому лицу, чтобы он на основании оригинала решения обратился в ЗАГС, зарегистрировал ваш развод и поулчил ваше свидетелсьтво
Решайте проблему чтобы вам почтой выслали это свидетельство о разводе