Кадастровая стоимость дома 3000000. Продать могу только за 2000000. Как быть.
Какая сумма будет исключена для начисления налога. За участие в строительстве дома я по мировому соглашению выплатил 1000000 р своей родственнице. Можно-ли исключить и эту сумму из налогообложения? Спасибо.
Нет не получится.
Вы можете продать, но все налоги и госпошлина будут исчисляться, в Вашем случае, исходя из кадастровой стоимости недвижимости.
Нет не получится.
Какая сумма или % сегодня исключаются из сумм подлежащих налогообложению.
Здравствуйте! Вы вправе уменьшить налогооблагаемую базу на фактические расходы по покупке квартиры,или на имущественный вычет в размере 1млн.рублей.Ст.220 НК РФ.