Вопрос о возможности и установке детских игровых комплексов над инженерными коммуникациями Тепловых сетей и в охранной зоне - что делать, если площадка уже установлена без согласований с Администрацией и Теплов
Возможна ли установка детских игровых комплексов над инженерными коммуникациями Тепловых сетей и их охранной зоне. И что делать, если площадка уже установлена, без всяких согласований, с Администрацией и Тепловыми сетями? Спасибо. Г. Н.Новгород.
Лучший ответ
в нашей стране возможна.
пишите жалобу в администрацию.
А как же понимать ,Приказ Министерства архитектуры, строительства и ЖКХ
от 17 августа 1992 г. № 197
О ТИПОВЫХ ПРАВИЛАХ ОХРАНЫ КОММУНАЛЬНЫХ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ
5. В пределах охранных зон тепловых сетей не допускается производить действия, которые могут повлечь нарушения в нормальной работе тепловых сетей, их повреждение, несчастные случаи или препятствующие ремонту:устраивать спортивные и игровые площадки,6. В пределах территории охранных зон тепловых сетей без письменного согласия предприятий и организаций, в ведении которых находятся эти сети, запрещается:производить земляные работы, планировку грунта, посадку деревьев и кустарников, устраивать монументальные клумбы; Спасибо.
от 17 августа 1992 г. № 197