Санкт-Петербург, 25.08.2016, 11:26

Мои трудности с поиском жилья в Санкт-Петербурге - Неудачный опыт аренды через агентство

Вопрос №11271438 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.08.2016, 11:26
Я-студентка, поступившая в Санкт-Петербург. Не сложилось с общагой и в срочном порядке пришлось искать жилье. Наткнулась на объявление и сдаче студии в интернете, позвонила "хозяйке", меня направили по определенному адресу и я оказалась в агенстве. В панике того, что могу в ближайшее время оказаться на улице, подписала договор и заплатила 8 тысяч. Мне назначили встречу с настоящей хозяйкой, которая не пришла в течении двух часов и не отвечала на звонки. Хочу отказаться от услуг агенства и вернуть свои деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотите отказаться от услуг агенства ? - отказывайтесь.

А ещё лучше обратитесь в полицию с заявлением о совершенном в отношении Вас преступлении- мошенничестве.

25.08.2016, 11:28

Нужно расторгнуть договор с агентством и потребовать возврат денег в виде ваших расходов и убытков, если имеются таковые.

25.08.2016, 11:40

Я оплатила 8 тысяч и мне предоставили договор с квитанциями, два акта приема передачи и большой список квартир/комнат. В договоре ни о каких штрафах ничего не прописано, также конкретной даты работы договора тоже нет. Договор был подписан вчера, никаких услуг, кроме предоствленных бумажек оказано не было. Какова вероятность возврата денег?

25.08.2016, 11:51

Трудно сказать нужно договор смотреть

25.08.2016, 11:52