Что произойдет с моим кредитом, если банк отзывает лицензию?
Такая ситуация взял в кредит телефон! И даже не успел заплатить первый платёж как у банка отозвали лицензию! Они от меня могут требовать или перезаключать договор? Или продать другому банку?
Они могут перепродать свой долг. Отзыв лицензии не означает, что Вы им не должны.
Да могут требовать и перезаключить и передать другому банку по договору цессии
могут переуступить другому банку
Задолженность с Вас будет требовать конкурсный управляющий банка - Агенство по страхованию вкладов
Могут, конечно произвести эти действия и трпбовать уплаты