LSN Messenger
Самара, 25.08.2016, 11:54

Нет холодной воды, что делать?

Вопрос №11271623 из г. Самара
опубликован 25.08.2016, 11:54
Нет холодной воды, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А к сайту юридической помощи Ваш вопрос какое отношение имеет? Звоните в управляющую компанию и выясняйте причину.

25.08.2016, 11:56
Оценка автора вопроса:
я спрашиваю в какие инстанции обращаться помимо управляющая компания, кто над ней имеет управу

нагреть воду

25.08.2016, 11:56
Оценка автора вопроса:
смешно, но читайте внимательно вопрос и вроде это не сайт Смехопанорама

писать жалобу в жилищную инспекцию

25.08.2016, 11:56

Нетрезвое вождение является нарушением даже в случае отсутствия холодной воды. Попробуйте позвонить в ЖЭК или в аварийную службу (номера телефонов как правило есть в квитанциях по оплате).

25.08.2016, 11:57
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Какие службы имеют управу на управляющую компанию, куда жаловаться?

25.08.2016, 12:03

Жилищная инспекция, Прокуратура, Роспотребнадзор.

25.08.2016, 12:04