Обманутая покупательница - как вернуть деньги за дом без воды в деревне?
Я продала квартиру и купила дом в деревне, но продавец дома умолчал об отсутствии воды на участке. Вода для пользования должна браться из скважины и колодца. Уже выкопано 2 колодца и одна скважина, но до воды не добрались. Имею я право вернуть свои деньги за купленный дом т.к. продавец дома меня обманул по поводу отсутствия воды?
Лучший ответ
Добрый день!
Можете обратиться в суд и требовать расторжения договора с двусторонней реституцией. Если суд найдет Вашу позицию обоснованной, то сможете вернуть свои деньги.
Благодарю Вас за полезную консультацию!