LSN Messenger
Липин Бор, 25.08.2016, 12:16

Моя мать пенсионерка. Бывает Жалуется что недостача по пенсии. Она так считает. Куда обращаться то.

Вопрос №11271757 из г. Липин Бор
опубликован 25.08.2016, 12:16
Моя мать пенсиоенрка. Бывает Жалуется что недосдача по пенсии. Она так считает. КУда обращаться то.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Управление Пенсионного фонда и в прокуратуру района.

25.08.2016, 12:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Обращайтесь в отделение ПФР по месту регистрации.

25.08.2016, 12:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Можете обратиться в пенсионный фон с заявлением по данному факту или в прокуратуру по месту регистрации. Вам должны помочь.

25.08.2016, 12:40
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Можно попросить у вас написать заявление?

25.08.2016, 12:44

Да можно. Мне лично не составит труда.

25.08.2016, 12:45

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личной переписке, для получения персональных услуг, Галина.

25.08.2016, 12:45

Если у матери есть инвалидность 1 или 2 группы, или если она относится к иным категориям граждан, имеющих право на бесплатную юр помощь в вологодской области, жалобу ей можно составить бесплатно за счет бюджета субъекта.

25.08.2016, 12:48