Подделанная подпись продавца - иск о недействительности договора купли-продажи автомобиля и требования к возмещению убытков
Подаю иск о признании договора купли-продажи автомобиля между физлицами недействительным в силу того, что подпись со стороны продавца подделана Получается, что цены иска не будет? Я заявляю требования: вернуть деньги, моральный вред, представительские расходы. Госпошлина тогда какая? Как за имущественный иск, не подлежащий оценке?
из стоимости машины по договору, в договоре купли-продажи цена должна быть это основа этого договора, из цены и госпошлина, а так можно заплатить и 300 рублей сославшись на отсутствие денег просить суд рассрочить оплату