LSN Messenger
Челябинск, 25.08.2016, 12:59

Получил избиение после выражения нецензурных слов - как получить моральную компенсацию и как действовать?

Вопрос №11272029 из г. Челябинск
опубликован 25.08.2016, 12:59
Я крикнул нецензурные слова в окно, после этого на квартиру поднялись молодые люди и избивали меня, после этого сдернули с меня часы, потом пришли утром и еще раз избили, реально ли получить с них какую-то моральную компенсацию и что нужно делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так пока дорога Вам -в полицию с заявление, есть состав уголовного дела и возмещение вреда вполне реально ..

25.08.2016, 12:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

---Здравствуйте, вызывайте полицию и пишите заявление. Удачи Вам и всего хорошего.

25.08.2016, 13:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я уже написал заявление, стоит ли идти юристам?

25.08.2016, 13:06

Так зачем? Вы то особо ничего противозаконного не делали( не считая мата) ,поэтому - Вы потерпевший. Стоит пойти к юристам если что-то пойдет не так..

25.08.2016, 13:09