Расчет за больничный - возможность рассмотрения заявления и последующее подача на расчет
если написали на увольнение могут уволить и рассчитать, а б/л оплатят как положено--изучите ст.80ткрф.
Можно отозвать заявление.
Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.
Я имела ввиду вот что, если я после больничного выйду на работу, и сразу напишу заявление на расчет. По закону, мне можно будет сразу уйти или нужно будет отрабатывать 2 недели?
Здравствуйте! Нужно будет отработать 2недели.
Вам не нужно отрабатывать две недели, вы обязаны предупредить работодателя о увольнении за две недели. Как я понял две недели у вас истекут при нахождении на больничном.