Как решить проблему с отсутствием уборки со стороны соседей в коммунальной квартире, когда у меня есть несовершеннолетние дети?
Я собственница мои соседи по коммунальной квартире не хотят сделать уборку у меня не совершеолетние дети так и уних куда обратиться с такой проблемой.
Здравствуйте! К участковому
Обращение к участковому даст мало, максимум это будет разъяснительная беседа,т.к. в данных действиях нет составов ни уголовного преступления,ни административного правонарушения. В данном случае Вы можете производить уборку самостоятельно, фиксируя данные действия, после чего требовать оплаты Ваших услуг.
Еще можно попробовать пожаловаться на то, что собственники не предпринимают действий по содержанию общего имущества, но это почти недоказуемо.