Возможно ли объехать автомобиль с включенной аварийкой на двухполосной дороге через сплошную разметку?
Двухполосная дорога, сплошная разметка отделяет встречные потоки тс. Впереди стоит автомобиль с включённой аварийкой. Можно его объехать через сплошную?
Ознакомьтесь.
Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 (ред. от 23.07.2016) "О Правилах дорожного движения" (вместе с "Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности...
Утверждены
Постановлением Совета Министров -
Правительства Российской Федерации
от 23 октября 1993 г. N 1090
ПДД РФ, ПРАВИЛА
ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ