Что они имеют право изъять для уплаты долга в 250 т. р.?
здравствуйте, сотрудники ФССП вправе изъять любое имущество, имеющую ценность в пределах суммы долга, не подлежат изъятию личные вещи, необходимые для жизни человека, как то кровать, стол, посуда, единственное жилье, итд, все остальное имущество, имеющее какую либо ценность может быть арестовано, изъято и реализовано
Здравствуйте! Могут арестовать имущество, арестовать счета
Прошел год с тех пор, как мне должна быть возвращена сумма в 200 т. р.С тех пор прошло 2 суда, приставы арестовали имущество, но воз и ныне там. Должник продолжает пользоваться моими деньгами в той же сумме. Могу ли я подать в суд исковое заявление на получение процентов согласно договору 3% за каждый просроченный месяц?
Могу ли я подать в суд исковое заявление на получение процентов согласно договору 3% за каждый просроченный месяц?
доброго времени суток. Можете подать исковое заявление, раз у вас заключен договор.