Суд отказал в моем заявлении на алименты на 1/4 часть от всех доходов отца ребенка из-за судебного приказа в пользу его жены. Могли ли они удовлетворить мою просьбу частично?
Значит Вам нужно обжаловать это решение.
Обязан был пересмотреть алименты и назначить Вам 1/6
суд отказать не может поэтому одну шестую взыщут вам. обратитесь с заявлением об отмене решения об отказе
Нет, суд отменяет судебный приказ в случае если поданы возражения о его исполнении, Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов
ЕСли вы писали судебный приказ, то на основании его любых возражений суд вправе отказать вам, таков закон и тут нечего обжаловать. Это не страшно. Просто напишите исковое заявление (не путать с заявлением на судебный приказ-это разные вещи/) в суд о взыскании алиментов в размере 1/6 и вам все взыщат .