Угрозы и коллекторская служба - Что делать, если интернет-магазин требует оплату за отмененный заказ?
Заказал наложенным платежом в интернет-магазине телефон, но передумал, так как цена телефона в этом магазине в 6 раз дешевле чем в магазинах сппциализирующихся на продаже телефонов. Теперь мне приходят смс с угрозами, что работники сайта свяжутся с коллекторской службой, и что по предоставленному мной адресу выедут служащие этой коллекторской службой с целью взыскания с меня каких-то средств. При этом в интернет-магазине у меня не спросили моих паспортных данных, спросили только номер телефона, адрес, куда должна придти посылка, и фамилию и имя. Стоит ли мне опасаться чего-то? Может нужно обратиться в полицию?
---Здравствуйте, думайте прежде вводить кого-то в заблуждение. пересылку в оба конца. обязаны оплатить. Удачи Вам и всего хорошего.
За отправку почтовую обязаны заплатить.