Как решить ситуацию, когда в торговой компании привезли неправильный товар и отказываются заменить его?

При заказе в торговой компании привезен товар не того артикула (надо было зеркало с подогревом для машины, а привезли без подогрева, теперь говорят реализуйте сами. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте.

В договоре также прописан?

Претензию направляйте в адрес компании, обязаны заменить товар.