LSN Messenger
Ставрополь, 25.08.2016, 17:25

Как мне забрать документы на квартиру после смерти отца, если они находятся у его родной сестры и она не отдает их?

Вопрос №11273657 из г. Ставрополь
опубликован 25.08.2016, 17:25
14 лет на задмой отец купил квартиру, а не переоформил и умир, а документы на квартиру находятся у его родной сестры, как мне дочере можно забрать документы, если она не отдает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Какие именно документы ? И какое отношение они имеют к Вашему отцу? В любом случае никак не сможете забрать. Заказывайте дубликаты в архиве, БТИ, Росреестре.

25.08.2016, 17:28

---Здравствуйте, да никак не оформите. и по всей очевидности они на сестру уже и оформлены. Удачи Вам и всего хорошего.

27.08.2016, 07:13

Домовая и на землю документы, дело в том что квартира переоформленна не была, как мне быть по факту там хозяйка та которая продала ему квартиру.

27.08.2016, 07:12

---Здравствуйте, так она её возможно вообще и не продала? Удачи Вам и всего хорошего.

27.08.2016, 07:14

Если не было переоформления недвижимости, то она принадлежит тому, на кого и записана, Валерия.

27.08.2016, 07:27