Бывшая жена написала заявление на мужа об избиение ребёнка. По факту ребенок травмировался на горке. Ребенку 4 года. Что делать?
Бывшая жена написала заявление на мужа об избиение ребёнка. По факту ребнок травмировался на горке. Ребенку 4 года. Что делать?
Думаю, она это делает специально, чтобы запретить вам общение в будущем. Поэтому стоит указать, что скорее всего синяк от нее или от игр, вы точно не знаете, но точно не от вас, бывшая вас намеренно очерняет. Ваш ребенок вряд ли скажет, что его бил отец, если это не так. При желании можете сходить с ребенком к психологу и заранее составить заключение
Такие объяснения и нужно дать.
Проводить экспертизу для установления травм.
Здравствуйте.
Да, дайте объяснение без состава преступления
Напишите встречное заявление о том что синяк поставлен был мамой ребёнка, т е бывшей женой.
А свою вину отрицайте.