Моя жена Св. Тег. Ведёт несовершеннолетних детей на их собрании. Как могу припятствоваваь её
Можете обратиться в орган опеки по месту жительства детей.
При нарушении прав и законных интересов ребенка, в том числе при невыполнении или при ненадлежащем выполнении родителями (одним из них) обязанностей по воспитанию, образованию ребенка либо при злоупотреблении родительскими правами, ребенок вправе самостоятельно обращаться за их защитой в орган опеки и попечительства, а по достижении возраста четырнадцати лет в суд (ст. 56 СК РФ).
Вы можете определить место жительство детей с Вами, если считаете, что мать детей ненадлежащим образом выполняет свои родительские обязанности по воспитанию.
Здравствуйте! Если есть доказательства (свидетели), то подавайте в суд исковое заявление о лишении родительских прав. Так как действия матери наносят вред ребенку.
Здравствуйте, необходимо сначала сходить в органы опеки и попечительства и сообщить, что Вы против приобщения к данной части веры, выработайте план работы, либо попробуйте договориться с женой