Не выплатили положенные компенсации при увольнении (сумма около 30 т.р.) в какой суд обращаться? (мировой или районный)

Вопрос №11273965 из г. Томск
опубликован 25.08.2016, 18:24

Не выплатили положенные компенсации при увольнении (сумма около 30 т.р.) в какой суд обращаться? (мировой или районный)

Лучший ответ
Рекомендуется

А нужно ли платить гос. пошлину в данном случае или данная категория дел гос. пошлиной не облагается?

25.08.2016, 19:20

Истцы - работники по трудовым спорам освобождены от уплаты госпошлины.

25.08.2016, 19:22

Здравствуйте!

По трудовым спорам работник освобождается от уплаты госпошлины.

25.08.2016, 19:25

Здравствуйте! В районный суд по месту нахождения ответчика.

25.08.2016, 18:26

А нужно ли платить гос. пошлину в данном случае или данная категория дел гос. пошлиной не облагается?

25.08.2016, 19:20

Истцы - работники по трудовым спорам освобождены от уплаты госпошлины.

25.08.2016, 19:22

Здравствуйте!

По трудовым спорам работник освобождается от уплаты госпошлины.

25.08.2016, 19:25

Томск - онлайн услуги юристов