Какие права имеет выпускник экономического факультета с профессиональной переподготовкой на преподавание обществознания в школе?
У меня высшее экономическое образование прошла профессиональную переподготовку по направлению "Учитель обществознания".Имею ли я право преподавать в школе?
Лучший ответ
Имеете право, если заключат с Вами трудовой договор приняв на работу.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!